El IM Marcos Camacho Collados vencedor en el III Abierto Ajedrez Armilla “Fiestas San Miguel”

 

III Abierto Ajedrez Armilla “Fiestas San Miguel”
Clasificación Final en leer más

1 IM CAMACHO COLLADOS Marcos 2384 ESP 7 23½
2 LOPEZ RUBIO Yeray 1685 ESP U18 6 24
3 FM ORANTES TABOADA Francisco 2120 ESP U16 27½
4 HESS Max 2252 GER 25
5 RUIZ MORENO Rafael 1815 ESP 21½
6 ORANTES TABOADA Manuel 1970 ESP 5 26½
7 OULMANN SEVILLA Federico 1840 ESP 5 23
8 SRDOC Nenad 1943 ESP S50 5 22½
9 CEBRIAN MESA Antonio Jesus 1906 ESP 5 22
10 MORAL GARCIA Serafin 2267 ESP 26½
11 GARCIA-BLAZQUEZ PEREZ Manuel 1829 ESP 26
12 CRESPO RUIZ Manuel 2012 ESP 24
13 RAMIREZ LOPEZ Antonio 1860 ESP S50 23½
14 HERNANDEZ DIAZ Antonio M. 1616 ESP 22
15 LOPEZ NIETO Jose Manuel 1743 ESP 21
16 SERRANO ALMENDROS Alejandro 1495 ESP U14 21
17 CRIBILLES PEREZ Carlos 1803 ESP 20½
18 LORENTE SERRANO Lara Eloisa 1257 ESP U14 4 24
19 LORENTE SERRANO Rosa Adela 1482 ESP U12 4 23½
20 BORREGO MATA Manuel 1909 ESP 4 23
21 ALONSO CUENCA Agustin (gr) 1210 ESP 4 22½
22 MAÑEZ MARTINEZ Carlos 1799 ESP 4 22
23 MARTIN MORALES Fernando 1384 ESP U12 4 22
24 BRAVO ROJAS Sebastian 1562 ESP S50 4 19
25 CABRERA ESPINOSA Jose Antonio 1119 ESP S50 4 19
26 CARREÑO LOSILLA Jesus 1413 ESP S50 4 18½
27 LUPIAÑEZ SANCHEZ Luis 1515 ESP S50 4 17½
28 ROJAS GOMEZ Benjamin 0 ESP S50 4 17½
29 CALLEJA RUIZ Ernesto 1724 ESP 4 17½
30 RAMIREZ JIMENA Jose Antonio 0 ESP S50 4 16½
31 PAVON ROLDAN Antonio 1422 ESP S65 21½
32 RAMIREZ MORALES Eduardo 1429 ESP 21
33 ROS FERNANDEZ Jose Ignacio 1155 ESP U14 20½
34 ALONSO VARGAS David 1197 ESP U08 20
35 CHICO RODRIGUEZ Agustin 1472 ESP S50 19
36 MARTIN CALLEJON Fernando 1057 ESP 16½
37 MOLINA GORDO Antonio 980 ESP U14 15½
38 SERRANO ALMENDROS Angel 1387 ESP U10 3 23
39 SANCHEZ SCHNEIDER Manuel 1459 ESP 3 22½
40 LORENTE LOPEZ Jose Luis 1418 ESP S50 3 22½
41 FERNANDEZ DE PIÑAR MARTINO Da 1235 ESP U16 3 21½
42 ESTEVEZ GARCIA Juan Miguel 1709 ESP 3 21
43 VIDAL GAZQUEZ Francisco Jesus 1287 ESP 3 19½
44 VALLEJO CANTERO Diego 1071 ESP U12 3 19
45 HASENSCHWANDTNER RODRIGUEZ Martin 1079 ESP U14 3 18½
46 JIMENEZ MARTINEZ Manuel 1058 ESP U18 3 17
47 IBAÑEZ MACIAS Aitor 1061 ESP U10 3 17
48 SANCHEZ VARBAS Jose Manuel 1033 ESP U14 3 15½
49 MARTINEZ VARGAS Daniel 1031 ESP U14 3 13½
50 GALVEZ IBAÑEZ Manuel 1487 ESP S50 21
51 BORREGO MANZANO Enrique 1436 ESP U08 21
52 MANCHON TORRES Alberto R. 0 ESP 16½
53 MARTIN MORALES Adrian 960 ESP U10 16½
54 OJEA ORTEGA Jose Antonio 0 ESP S50 15½
55 CRUZ CORCOLES Carlos 1720 ESP 2 21½
56 IBAÑEZ ESPINAL Mikel 1016 ESP 2 18
57 GONZALEZ CASTILLO Jose Javier 972 ESP U10 2 17½
58 VALLEJO PALOMINO Tomas 0 ESP 2 17½
59 MANCHON MARTIN Diego A. 0 ESP U12 2 16½
60 ALONSO CONTRERAS Francisco 0 ESP 2 15½
61 SANTIAGO FERNANDEZ Jose 0 ESP S50 2 15
62 VALLEJO CANTERO Irene 1251 ESP U10 2 14½
63 IBAÑEZ MACIAS Julen 1084 ESP U08 18½
64 SERRANO VERA Diego De La Cruz 985 ESP U14 1 16½
65 ALONSO IRUELA Marcos 0 ESP U10 1 16½
66 ALONSO IRUELA Hugo 0 ESP U08 0 14

Por DGRA